Descripción detallada Lote 69
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 860, Lote # 69 MEDALLÓN DE MONJA VIRGEN DOLOROSA MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII Óleo sobre lámina de cobre con marco de carey. Detalles de conservación. 11.5 x 10 cm Estimado $ 60,000-80,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote